KUSTER, R. Ruhige sonnige Herbstlandschaft am Weiher.
Limit 100 EUR
KUSTER, R. Ruhige sonnige Herbstlandschaft am Weiher. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 57 cm, Breite 92cm. Gerahmt Höhe 67 cm, Breite 102 cm.