Kerzenleuchter, dreiflammig, im Stil des Art Déco.
Limit 260 EUR
260 EUR
Kerzenleuchter, dreiflammig, im Stil des Art Déco. 925er Sterlingsilber, Beschaumarke Berlin, stehender Bär. Über Rundfuß Schaft mit geradlinigem Leuchteraufsatz. Der Leuchter ist hohl und nicht gefüllt. Höhe ca 15 cm, Breite 32 cm. Gewicht ca. 528 Gramm. Punzen: Feingehalt, Beschaumarke.
Kategorie: Silber, Versilbertes .