Fouques, Robert Henri.
Limit 120 EUR
Fouques, Robert Henri. 1892 - 1952 Frankreich, Mühle am Bach mit Personenstaffage. . Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Höhe ca. 24 cm, Breite 33 cm, Gerahmt Höhe 34 cm, Breite 44 cm.