Ring mit Diamanten (antik).
Limit 250 EUR
Ring mit Diamanten (antik). Verzierte Ringschiene mit drei geschlossenen Silberzargen und 585er Gold (Säureprobe) mit drei Diamantrosen ca. 0,20 ct., Ring mit Tragespuren, im antiken Etui.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 14.03.2017 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck