VASSETTI, Francesco. 1936 Neapel/Italien
Limit 190 EUR
1.100 EUR
VASSETTI, Francesco. 1936 Neapel/Italien. Farbenfrohe Darstellung des Marklebens in Neapel. Öl auf Leinwand, links unten signiert und verso auf der Leinwand Künstlerstempel mit Signatur/Unterschrift, sowie handschriftlicher Bezeichnung/Tiitel. Höhe 50 cm, Breite 70 cm. Gerahmt Höhe 65 cm, Breite 84 cm. Kaufbeleg/Rechnung v. 26.10.1999 in Höhe von DM 2.800 beigegeben.