MORAVOV, Alexander Victorovich. 1878 Kiew - 1951 Moskau.
Limit 1.200 EUR
1.200 EUR
MORAVOV, Alexander Victorovich. 1878 Kiew - 1951 Moskau. Schlafender Junge im Sessel, ein aufgeschlagenes Buch im Schoß liegend. Öl auf Leinwand.Verso Signatur und Bezeichnung auf der Leinwandrückseite. Höhe 60, Breite 78,5 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit.