BREKER, Arno. "Sitzender Akt".
Limit 100 EUR
240 EUR
BREKER, Arno. 1900 Elberfeld /Wuppertal - 1981 Düsseldorf. Sitzender Akt. Lithografie. Rechts unten signiert und datiert 70. Links unten bezeichnet "Oevre I' Artiste" (Werk des Künstlers) Auf Unterlage befestigt. Höhe 29 cm, Breite 39 cm. Unter Glas gerahmt.