CHOPARD Damenarmbanduhr.
CHOPARD Damenarmbanduhr. 750er Geldgold, Handaufzug. Referenz Nummer 60157 - 5042 1. Goldenes Zifferblatt mit Saphirglas und Dauphinezeiger, ca. 3 cm x 3,5 cm ohne Krone gerechnet. Uhrenkranz seitlich mit Diamantbesatz von ca. 0,20 ct. G/vs, Zifferblatt bezeichnet Chopard Geneve. Fein satiniertes Uhrenarmband in Reptilhautoptik (kleine Delle/Knick), Armband punziert (LUC) mit verstellbarer Faltschließe, Länge ca. bis 19 cm. Gewicht ca. 81,9 Gramm. .
Kategorie: Uhren und Zubehör