Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
Limit 190 EUR
360 EUR
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant. 750er Gelbgold, innen gepunzt Lapponia mit Dreizack, Jahrespunze 1976. Offene Ringschiene, abstrakter Ringkopf mit Lapis Lazuli (minimale Gebrauchsspuren) und Diamant ca. 0,04 ct./vsi., Ringgröße 52, Gewicht ca. 7,3 Gramm. Expertise dabei.
Kategorie: Schmuck