Antike Brosche mit kleinen Perlen und einem Diamant besetzt.
Limit 180 EUR
180 EUR
Antike Brosche, 585er Gelbgold geprüft, mit kleinen Perlen besetzt, mittig mit einem Diamant im Altschliff von ca. 0,03 ct, Ø 25 mm, Gewicht ca. 6,22 Grarmm.
Kategorie: Schmuck