Schmuckuhr, CHOPARD Geneve. 750er Gelbgold.
Limit 750 EUR
Schmuckuhr, CHOPARD Geneve, Handaufzug. Referenznummer 4168 34, 750er Gelbgold, besetzt mit zwei Brillanten von zusammen ca. 0,20 ct. H/si und diversen Diamanten. Ø Zifferblatt ca 15,6 mm ohne Krone. Länge Amband 17,5 cm verlängerbar auf 18 cm. Gesamtgewicht ca. 17,85 Gramm. Funktion geprüft, Uhr läuft.
Kategorie: Uhren und Zubehör