PASHA DE CARTIER Diamant Chronograph. Extrovertierte Damenarmbanduhr aus 18 Karat Gelbgold, Referenznummer 13 541 M - 98418, um 1990. Gehäuse: 36 mm, weißes Zifferblatt mt römischen Zahlen, drei Anzeigen für Stunden, Minuten und Datum. Lünette, Krone und Drücker verziert mit Diamanten im Brillantschliff ca. 2,5 Carat. Quaruhrwerk. Alligator Lederarmand in korallenrot mit Faltschließe aus 18 Karat Gelbgold. Gehäuse und Werk signiert. Uhrenbeschreibung, Certifikat und Original-Schatulle. Sehr guter Zustand.
Kategorie: Uhren und Zubehör