Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
Limit 990 EUR
990 EUR
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten. 585er Gelb- und Weißgold, Brillanten ca. 0,21 ct G/vs. Ø der Brosche ca. 4,3 cm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.990. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.12.2019 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck