Blechspielzeug "Schweinchen".
Limit 40 EUR
60 EUR
Blechspielzeug "Schweinchen". Hersteller wohl Heinrich Wimmer, gemarkt Made in US-Zone, Germany. Lithographiertes Blech, bespielter Zustand, zwei Holzstöpsel/Stifte an den Beinen fehlen. Aufzug funktioniert, Schlüssel dabei. Länge ca. 11 cm.
Kategorie: Spielzeug und Puppen