Maler 19. Jahrhundert.
Limit 300 EUR
Maler 19. Jahrhundert. Angler in Flußlandschaft mit Windmühle. ÖL auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 27 cm, Breite 22 cm. Gerahmt Höhe 49,5 cm, Breite 44 cm.