Jugendstil-Collier..
Limit 2.500 EUR
2.200 EUR
Jugendstil-Collier. An zwei Abhängungen Altschliff-Diamanten von ca. 1,2 ct. und 0,90 ct. H-J/si und Altschliff-Diamanten von ca. 0,04 ct., Fassungen doubliert Platin auf Geldgold. Kette platiniert Länge ca. 42 cm. Längste Abhängung ca. 3,1 cm.
Kategorie: Schmuck