Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
Limit 850 EUR
850 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold, besetzt mit einem Brillant von 0,47 ct. F/lupenrein, Top-Qualität, Ringgröße 52,5. Wiederbeschaffungswert : Euro 3.500. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 17.08.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck