BEYER, Otto.
Limit 120 EUR
150 EUR
BEYER, Otto . 1885 Kattowitz - 1962 Berlin. Blumenstilleben mit Sonnenblumen. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Höhe ca. 80 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 90 cm, Breite 71 cm.