Ring 750er Gelbgold geprüft.
Limit 490 EUR
Ring 750er Gelbgold geprüft. Ringkopf blau emailliert, Gebrauchsspuren / Abrieb, mittig linsenförmig mit Diamantbesatz., Ringgröße 50, Gewicht ca. 15 Gramm.
Kategorie: Schmuck