Winterliche Flußlandschaft mit Eisläufern.
Limit 120 EUR
Winterliche Flußlandschaft mit Eisläufern. 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 20 cm, Breite 25 cm. Gerahmt, Höhe 34 cm, Breite 49 cm.