Damenkrug.
Limit 120 EUR
120 EUR
Damenkrug. 19. Jahrhundert. Porzellan, ungemarkt, Wandung floral bemalt. Stand zinngefaßt, Zinndeckel monogrammiert, Altersbedingter guter Zustand. Innen alter Klebezettel. Höhe 11 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.