WINKLER, Rolf
Limit 190 EUR
190 EUR
WINKLER, Rolf. 1884 Wien - 1942 Wien. Rehe auf Waldlichtung. Öl auf Leinwand, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 85 cm, gerahmt ca. Höhe 86 cm, Breite ca. 97 cm. Anmerkung: Rolf Winkler, Jagdmaler, lebte seit 1905 in München. Bitte beachten: KEIN VERSAND MÖGLICH, wir bitten um Abholung.