Ruderboot auf Gebirgsse vor Zugspitzen-Hochgebirgsgruppe (bei Garmisch).
Limit 150 EUR
190 EUR
Ruderboot auf Gebirgsse vor Zugspitzen-Hochgebirgsgruppe (bei Garmisch). Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, datiert 1803 und ortbezeichnet München. Höhe 36,5 cm, Breite 50 cm, gerahmt Höhe 47 cm, Breite 62 cm.