Portrait von Josephine de Beauharnais.
Limit 50 EUR
60 EUR
Portrait von Josephine de Beauharnais. Lithografie, nach Belliard und Delpech. Minimale Stockflecken. Passepartoutausschnitt Höhe 36,5 cm, Breite 27 cm. Gerahmt Höhe 73 cm. Breite 53 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.