Die Kanonen von Paris werden auf den Montmatre gebracht.
Limit 30 EUR
Die Kanonen von Paris werden auf den Montmatre gebracht. Stahlstich, minimale Stockflecken. Passepartoutausschnitt Höhe 22 cm, Breite 29 cm. Gerahmt Höhe 46 cm. Breite 53 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.