Limit 50 EUR
50 EUR
Die Schlacht bei Ostrowno während Napoleons Russlandfeldzug, Vorabend zum 26. Juli. Partiell stockfleckig. Passepartoutausschnitt Höhe 27 cm, Breite 34,5 cm. Gerahmt Höhe 40 cm. Breite 49 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.