Limit 60 EUR
60 EUR
Louis Napoleon. Ritt in der Nacht des 2ten December 1851 (Staatsstreich) durch die Barricaden von Paris. Farblithografie. Passepartoutausschnitt Höhe 44 cm, Breite 52,5 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 60,5 cm, Breite 69 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.