Altmeisterkopist "Madonna mit Christusknaben und Johannes".
Limit 200 EUR
200 EUR
Altmeisterkopist "Madonna mit Christusknaben und Johannes". 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, partielle Restaurierungen, Unsigniert. Höhe 58,5 cm, Breite 55,5 cm. Aufwendig gerahmt, Höhe 94 cm, Breite 80 cm.