Kleine ovale Kommode, italienisches Stilmöbel.
Limit 90 EUR
90 EUR
Kleine ovale Kommode, italienisches Stilmöbel. 20. Jahrhundert. Rosenholz furniert, Korpus mit zwei Schubladen auf vier hohen Füssen, Gebrauchsspuren. Höhe 66 cm, Breite 43 cm, Tiefe 31,5 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände