Vitrine im Barockstil.
Limit 190 EUR
420 EUR
Vitrine im Barockstil. 20. Jahrhundert. Nußbaum furniert. Zweiteiliger Korpus, eintürig, auf vier hohen geschwungenen Beinen, bombiertes Unterteil mit einer Schublade, Oberteil dreiseitig verglast, zwei Einlegeböden, profiliertes, rundbogiges Abschlussgesims. Ein Schlüssel dabei, Funktion geprüft. Höhe 58/185 cm, Breite 78 cm, Tiefe 40 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände