Napoleon in für ihn typischer Haltung.
Ohne Limit
20 EUR
Napoleon in für ihn typischer Haltung, im Hintergrund Dächer einer Stadt zu erkennen. Unter der Darstellung betitelt "Bonaparte". Farblithografie. Papier am Rand partiell nachgedunkelt. Passepartout-Ausschnitt Höhe 23,5 cm, Breite 16 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 43 cm, Breite 34 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.