Verfügung der Französische Republik.
Limit 300 EUR
300 EUR
Verfügung der Französische Republik, Unterschriften (ohne Obligo ! ): links vom Kriegsminister, rechts: der erste Konsul Bonaparte und darunter vom Secrétarie d'Etal. Guter altersbedingter Zustand, partiell Faltknicke, Passepartoutausschnitt Höhe ca. 34,5 cm, Breite ca. 46 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 56 cm, Breite 66,5 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.