Paar Serviettenringe. 6er Satz Eislöffel.
Limit 90 EUR
90 EUR
1) Paar Serviettenringe, Deutsch, 800er Silber, rechteckige Form, Unterseite geflacht, dezent monogrammiert. Länge 6,3 cm, Höhe 3 cm, Gewicht ca. 74,4 Gramm. 2) 6er Satz Eislöffel, Deutsch, 800er Silber, gerundete schaufelförmige Laffel vergoldet ( bei einem Löffel Goldstaffage wenig berieben), zeitloses Dekor, Länge ca. 13,5 cm, Gewicht ca. 139,4 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .