EMHARDT, Erna
Limit 60 EUR
EMHARDT, Erna 1916 Malchin - 2009 München. Polychrome Hinterglasmalerei "Prozession", mit Blick auf ein Kloster und Kirche. Rechts unten signiert und datiert 84. Gerahmt oval, Höhe 34 cm, Breite 43,5 cm