Königssee mit Watzmann-Gebirge.
Limit 60 EUR
Königssee mit Watzmann-Gebirge. Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert Höhe ca. 61 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 80 cm, Breite ca. 97 cm.