Tierfigur" Kakadu" auf Baumstumpf.
Ohne Limit
100 EUR
Tierfigur" Kakadu" auf Baumstumpf. KERAMIK bunt staffiert. In naturalistischer Darstellung. Bodenseitig bezeichnet "The Nelson Rockefeller Collection", Mottahedeh Vista VA Alegre Portugal. Höhe ca. 23 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.