WEGENER, H.
Limit 150 EUR
WEGENER, H. 20.. Jahrhundert. Blick auf ein kleines Dorf mit Gebirgskette in Frühlingslandschaft. Öl auf Sperrholzplatte, rechts unten signiert. Höhe 48 cm, Breite 65 cm, gerahmt Höhe 59 cm, Breite 77 cm.