BETZ, Albert.
Limit 100 EUR
BETZ, Albert. XX. Jahrhundert. Gartenlaube in sommerlicher Landschaft. Öl auf Holzplatte. mittig signiert und ortsbezeichnet München, datiert 1929. Gerahmt Höhe 30 cm, Breite 40 cm.