Damenring mit Brillant.
Limit 240 EUR
360 EUR
Damenring mit Brillant. 585er Gelb- und Weißgold gestempelt, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,48 ct. H/vvs., Ringgröße 55, ca. 2,48 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.500. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 03.09.2019, ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck