Collier '"Dior", Metall vergoldet.
Limit 120 EUR
120 EUR
Collier '"Dior", Metall vergoldet. Mittelteil Blattdekor mit Blüten, grün emailliert (?) mit weißen Steinen in Brillant-Optik, Schlangenkette, Schließe signiert Chr. Dior. Länge ca. 39 cm.
Kategorie: Schmuck