STOITZNER, Constantin.
Limit 150 EUR
230 EUR
STOITZNER, Constantin. 1863 Busau/Mähren - 1933 Wien. Der Zeitungsleser. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 26,5 cm, Breite 21 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 46,5 cm, Breite 41 cm. Literatur: Thieme-Becker.