Blumenstilleben mti Rosen.
Limit 120 EUR
Blumenstilleben mti Rosen. 19. Jahrhundert Öl auf Leinwand/Karton, rechts unten monogrammiert L.F. und datiert 95. Höhe 27 cm, Breite 34 cm. Gerahmt.