PRALKE , P.
Limit 100 EUR
PRALKE , P. 1910 Belgrad - ?, ansässig in Wien. Reiches Stilleben mit Weinglas, Zinnbecher, Trauben, Pfirsichen und Krug mit Blaudekor und Zinndeckel. Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.