KRAUSS, Max.
Limit 90 EUR
90 EUR
KRAUSS, Max. 1902 - ? Reiter vor der Herberge. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 70 cm. Gerahmt.