live

163. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

HOLLOHAZA Henkelvase.

Ohne Limit

HOLLOHAZA Henkelvase. Farbig und gold staffiert, schauseits bezeichnet Chio Budapest 1970 mit internationalen Flaggen und Springreiter. Bodenseitig bezeichnet Hollohaza, handgemacht. Höhe 36 cm.

Kategorie: Porzellan- und Figuren.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH