SKUSE, Anthony. 20. Jahrhundert.
Limit 100 EUR
100 EUR
SKUSE, Anthony. 20. Jahrhundert. Segelschiff auf hoher See, im Hintergrund weitere Segelschiffe. Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts monogrammiert. Höhe 50 cm, Breite 75 cm. Gerahmt.