Ansicht auf Riva del Garda
Ohne Limit
20 EUR
Ansicht auf Riva del Garda. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.