Bierkrug mit Zinndeckel.
Ohne Limit
30 EUR
Bierkrug mit Zinndeckel. Braune Glasur, farbiges Dekor " Abschied von der Alm". 1 Literkrug mit Zinndeckel, bezeichnet ".... Hochzeitsfest ... und datiert I/12.1900. Höhe 31 cm.
Kategorie: Varia