FUCHS, Ernst. 1930 Wien - /Wien.
Limit 150 EUR
150 EUR
FUCHS, Ernst. 1930 Wien - /Wien. "Geburt der Venus", Farbradierung, verso altes Galerie-Klebeetikett mit Künstlerangaben, Technik, num. 89/100 und Signierung. Unter Glas gerahmt, Höhe 55 cm, Breite 74 cm.