Dessertteller, 6er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
Limit 90 EUR
80 EUR
Dessertteller, 6er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert. Form '"Neuer Ausschnitt", Ø 19,5 cm. Blaue Schwertermarken, Pressmarken.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.